AppleSin

+15 126
с 2024

The man who sold the goon.

83 подписчика
6 подписок

Ждал распродажи, чтобы прикупить Колд Вар и Вангард. Решил почитать отзывы и форум в Стиме: Колд Вар без постоянно включенного ВПН не работает. Чёт печально.

беру 2 минутыНу шо творит этот лев.

1

А НУ ПОДПИШИСЬ ОБРАТНО! ПАДПИШИСЬ!

1

30-50к для такой игры подарок.Вполне недурно. Учитывая, что игре уже 10 год пошел. Но поиск матчей по времени зачастую оставляет желать лучшего.
Я думал она померла лет 8 назад.За счет коллаб выживает. Другие "убийцы дбд" живут в лучшем случае год, а затем уходят в небытие.

Кто лучший пользователь дтфа?Я, разумеется.

Думайте. Подписаться.

2
1
1

А где вообще можно библиотеку свою мобильную в ЕГС посмотреть? В приложении на телефоне такого раздела нет. Через поиск там тоже игры не выдает, которые ранее собирал.

Их типа сразу скачивать на телефон? После раздачи уже никак не скачать?

Люди с толстым кошельком, могущие позволить себе купить кубик, обнаружить, что он чего-то там не тянет и ничтоже сумняшеся выбросить на помойку.Назовем их "коллекционеры".

оно и к лучшему. Найдут работу в более смелых студияхСпорно. Уже сколько было новостей про "ВЕТЕРАНЫ *студиянейм/игранейм* ВОЗВРАЩАЮТСЯ С НОВОЙ ИГРОЙ!", а потом спустя месяц-два новости о том, что студию закрывают или поддержку игры прекращают.

подарки я дарить конечно же не буду

Что там такое случилось?Добавили Джейсона Вурхиза. Ну и ивентики. Вот народ и ломанулся. Через месяцок-другой вернется к своим стандартным 30-50к онлайна.