Гэндальф из Ривии

+16 526
с 2024

Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение.

41 подписчик
13 подписок

Единственная игра в которой я выбил подсолнух. Прошел ее 5 раз с огромным удовольствием 😎

1

Из последнего играл в legeng of grimroock и она понравилась, а вот poe2 на бесплатных выходных не понравилась потому что показалось такой же скучной как и diablo 4.

Я участвую и готов получить гифт)

Хотелось бы чтобы прокачка была более казуальной. Не интересно качать все по билду, хочется чтобы было как то все проще как в last epoch. Чтобы со своим билдом даже если он не очень можно было спокойно проходить игру.

Они ещё 5 не отпизировали, а тут уже 6 версия 😂

2