Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение.
ТОТГОВАРД
Гооотика
Из последнего играл в legeng of grimroock и она понравилась, а вот poe2 на бесплатных выходных не понравилась потому что показалось такой же скучной как и diablo 4.
Я участвую и готов получить гифт)
Участвую 😎
Буду отдыхать и играть игры
Хотелось бы чтобы прокачка была более казуальной. Не интересно качать все по билду, хочется чтобы было как то все проще как в last epoch. Чтобы со своим билдом даже если он не очень можно было спокойно проходить игру.
Они ещё 5 не отпизировали, а тут уже 6 версия 😂
Спасибо! А багов много или все уже отполировано?
Единственная игра в которой я выбил подсолнух. Прошел ее 5 раз с огромным удовольствием 😎