«Чем громче хихикает снежинка, тем мы к ней ближе!»
Чего за сфера? Расскажи :)
Выйдут ремастеры - хорошо, не выйдут - да и *** с ними.
Выйдут ремастеры - да и хуй с ними, не выйдут - да и хуй с ними.
Олдускульный отлично играется, и в нём русский есть. В ремастере не будет, ибо беседка мудаки
И всё ради того, что выйти замуж?! (фотка явно про это) Извилистый путь выбрала девушка, уважаем :)
ворчун, обида на весь мир
Да и играть не надо :)
Я его щупал лет 15 назад (вместе с инстидом и уркой) :) вообще не знал, что он ещё жив
Это про что?
Если ты делаешь игру для себя, то конечно, и для горстки самых небрезгливых, то без проблем.
Результат зато есть.
Доделав, ты будешь в списке "100 плохих новелл созданных нейронкой" которые вышли на этой неделе. В которую поиграют скорее всего не больше сотни человек, а ещё три сотни напихают тебе за воротник.
Зачем тебе такой результат?
У тебя трогательный пост. Видно, что ты пытаешься вкатиться с минимумом привилегий. Но работать через нейронку это плохой выбор. Это даёт быстрый дофамин - ух ты я создал, и круто то так, но ты не создаёшь, это подстава. И главное ты почти не развиваешься, как художник, как писатель в том что делаешь. И сразу отрезаешь огромную часть игроков, которые не любят нейрослоп.
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье! :)
Что такое Страта? :)