Так Фабле эт игра с сильным английским вайбом. И там дофига английского юмора
Я просто хз какой уровень инглиша нужен, чтобы на слух в моменте понять что сказали, да не просто понять, а ещё и шутку выкупить.
Это же чисто про комфорт, чтобы не сидеть с :/ лицом на каждом третьем диалоге
Да просто ждём, когда кто-нибудь проснётся. Я думал ещё вчера пофиксят, но понедельник день тяжёлый, видимо. Сегодня там уже тегают в твиттере xboxсуппорт и вот это всё
Там есть ещё темы об локализации всех проектов на арабский. Корейский в Фабле. Итальянская локализация игр.
Все на месте, у них не было драм с масс репортами
Хай, пара вопросов:
1. инсайдер замазал на скрине, но в самой теме чел был подписан как "Максим Романов" и соответственно тут тоже было бы написано Максим Романов - зачем закрашивать?
2. Максим Романов сделал ещё одну тему на форуме. Инсайдер про это упоминал? А то мб рил кто-то прикинулся
(ща нет самому возможности прочекать)
Из приложения Xbox на пк? Жостка ты с ними)
Дополнение от Геминай
Ошибка - 406 стандартная ошибка, если сервер не смог найти страницу
это может быть вызвано несколькими причинами:
1. Страница удалена (не беливим)
2. Модерация скрыла страницу из общего доступа (мб временно из-за появления какого-нить коммента или тип того (в это беливим))
3. Модерация скрыла страницу. Там есть функционал прикрепления официального зелёного ответа от Xbox к самой теме. Мб это произошло и через пару часов появится приписка от Майков (на портале есть несколько тем с уже официальными ответами. Происходило ли с этими темами исчезновение перед ответом - неизвестно (в это оч-оч беливим))
Фабле 3 не купить сейчас на ПК
Тоже будет под конец 50 часов на игру+dlc, но зато максимальный уровень, нафарленный на пляже Пацифики?
.
Не забудь после этого объективно оценить игру в циферках
Я жду, мб патч выйдет с кнопкой "T" ожидания, как в TES, чтобы дальше траить
Так то концептуально вся сложность ачивки в отсутствии бесплатного регена маны и хп, а в не в душке ожиданием НПС, рассвета и т.д.
Нет, она утром в ~04:00 уже пропала. Там было ~7500 голосов
У них есть ещё одна тема про добавление украинского региона - вот она на месте. А про локализацию пропала