100 баксов как будто какие-то космические деньги
ГТА всегда задавала стандарт индустрии и игрового качества. О таком например тем же полякам из CDPR, или Французикам Ubisoft мечтать и мечтать.
Когда пятая ГТА вышла с ним сравнивали буквально все. Я еще не говорю о RDR2 с которым все еще сравнивают многие игры
Не волнуйся, через года полтора завезут на ПК
Да один трейлер трехгодовой давности там ебет инвалидов геймдевов, которые теперь каждую хуйню делают на Unreal Engine 5
В удержание цены и базы. Сначала купил на консолей, а через года полтора купил на ПК за тот же фулл прайс.
С ГТА5 так же было как и с РДР
Шикарно. Теперь можно доебиваться до других издателей и игр. А какого хуя ваша игра стоить почти как ГТА, а предлагает хуже и меньше
Это база как выжимать деньги сначала у консолей , а потом у Пека бояр
ЭТО P.T.?
Дай Аллах Габену долгих лет
Ах да, тот самый легендарный Киберпанк игра уровня Рокстар. Такой уровень выдали что аж 4 года пришлось извинятся перед аудиторией и чинит свою хуйню.