Тони

+22 983
с 2019
18 подписчиков
32 подписки

Ах да, тот самый легендарный Киберпанк игра уровня Рокстар. Такой уровень выдали что аж 4 года пришлось извинятся перед аудиторией и чинит свою хуйню.

5

100 баксов как будто какие-то космические деньги

2

ГТА всегда задавала стандарт индустрии и игрового качества. О таком например тем же полякам из CDPR, или Французикам Ubisoft мечтать и мечтать.

Когда пятая ГТА вышла с ним сравнивали буквально все. Я еще не говорю о RDR2 с которым все еще сравнивают многие игры

5
3

Не волнуйся, через года полтора завезут на ПК

4
1

Да один трейлер трехгодовой давности там ебет инвалидов геймдевов, которые теперь каждую хуйню делают на Unreal Engine 5

5
2

В удержание цены и базы. Сначала купил на консолей, а через года полтора купил на ПК за тот же фулл прайс.

С ГТА5 так же было как и с РДР

6

Шикарно. Теперь можно доебиваться до других издателей и игр. А какого хуя ваша игра стоить почти как ГТА, а предлагает хуже и меньше

34
12
2
1

Это база как выжимать деньги сначала у консолей , а потом у Пека бояр

6
2

Дай Аллах Габену долгих лет