RPG жесть как хочу
Bloody Hell Hotel, если эта игра вообще реальная и действительно существует, что трудно сказать по трейлерам. Очень не хватает игр про вампиров.
потому что история сценарно некачественная и с кучей сюжетных дыр, много нераскрытых персонажей-функций и твистов ради твистов, рпг составляющей и свободы тоже нет. атмосферно, драйвово, но когда начинаешь препарировать и относиться серьезнее, чем к среднестатистическому блокбастеру, все рушится. имхо.
много претензии для сомнительного результата
где такие крутые топи находятся, не секрет производства? шикарная локация. не те же случаем, где фишера снимали? (вдруг)
КУРОЧКА
еее розыгрыши
хочу деньги (Steam KZ)
конец силкпостингу
Участвую
Франсуа
Ключевой вопрос - вернут ли магам хотя бы два слота для заклинаний, или так и будут инвалидничать в сравнении с первой частью