Ivan Scorn

+11 804
с 2019
17 подписчиков
21 подписка

Хелоу. Мне жанр очень нравится. Хочется больше таких игр, но выделяющихся. В нём слишком много треша из за возможности низкобюджетно и быстро наклепать.

Твой проект не выглядит сильно заполишенным и сочным. То что там новелла прикручена, скорее минус. Т.к. эти тексты писал хз кто. А текст, при том что это самый дешёвый способ контент донести, сложно сделать реально затягивающим, легко читающимся и качественным. Многие не готовы инвестировать своё внимание (главный ресурс современности) в такое. Мне в VS-лайках больше хочется клёвый геймплей и прогрессию.

Бротато, думаю, многих с толку сбивает, т.к. успешна, хотя выглядит дешмански. Но она круто заполишена в плане ГД, в чём то даже гениальна и рок-н-ролльна )

Ну и рынок завален продуктами. Я как любитель жанра не буду то, над чем ты столько работал, даже пробовать, потому что на уровне вашего унылого трейлера ничего не увидел, что зацепило бы. А больше чем на трейлер многие не готовы внимание потратить. При этом статью я из профессионального интереса прочёл, а не как игрок. За неё спасибо!

Плюс у тебя нет кредита доверия. Если бы Макмиллен сделал VS-лайк, я бы даже не глядя трейлер пошёл бы попробовать.

12
1

Верха Бунгов неплохой себе Own Fate сделали ))
Жаль это не касается игроков, которые им деньги несли за бесконечный реюз ассетов.

Ну не совсем так. Первую мини-игру я до начала девяностых на ZX Spectrum написал, ещё до первого класса школы :D Потом был Basic. А флеш это первое бабло с ГД.

1

Кино отличное. Но в следующих фильмах Каримов решил базу не выдавать, что печально.

2

Здарова. Я тоже с флеша вкатился.
Удачи с проектами.

1

А мне тоже нравилась Darkspore. В итоге её просто отключили и гопнули всех купивших -_-

Классно написано. Видимо, тот случай когда лучше почитать, чем смотреть.

1

Так чем тебя гачи не устраивают и что ты собрался лучше сделать?