Верха Бунгов неплохой себе Own Fate сделали ))
Жаль это не касается игроков, которые им деньги несли за бесконечный реюз ассетов.
Ну не совсем так. Первую мини-игру я до начала девяностых на ZX Spectrum написал, ещё до первого класса школы :D Потом был Basic. А флеш это первое бабло с ГД.
Кино отличное. Но в следующих фильмах Каримов решил базу не выдавать, что печально.
Здарова. Я тоже с флеша вкатился.
Удачи с проектами.
D3 выйдет в лучший год для XBox!
А мне тоже нравилась Darkspore. В итоге её просто отключили и гопнули всех купивших -_-
Классно написано. Видимо, тот случай когда лучше почитать, чем смотреть.
А что если бюджет Конкорда в D3 залили бы? :О
Так чем тебя гачи не устраивают и что ты собрался лучше сделать?
Хелоу. Мне жанр очень нравится. Хочется больше таких игр, но выделяющихся. В нём слишком много треша из за возможности низкобюджетно и быстро наклепать.
Твой проект не выглядит сильно заполишенным и сочным. То что там новелла прикручена, скорее минус. Т.к. эти тексты писал хз кто. А текст, при том что это самый дешёвый способ контент донести, сложно сделать реально затягивающим, легко читающимся и качественным. Многие не готовы инвестировать своё внимание (главный ресурс современности) в такое. Мне в VS-лайках больше хочется клёвый геймплей и прогрессию.
Бротато, думаю, многих с толку сбивает, т.к. успешна, хотя выглядит дешмански. Но она круто заполишена в плане ГД, в чём то даже гениальна и рок-н-ролльна )
Ну и рынок завален продуктами. Я как любитель жанра не буду то, над чем ты столько работал, даже пробовать, потому что на уровне вашего унылого трейлера ничего не увидел, что зацепило бы. А больше чем на трейлер многие не готовы внимание потратить. При этом статью я из профессионального интереса прочёл, а не как игрок. За неё спасибо!
Плюс у тебя нет кредита доверия. Если бы Макмиллен сделал VS-лайк, я бы даже не глядя трейлер пошёл бы попробовать.