Да просто не понятно куда торопиться, китайцы вот ебашали и теперь их молодежь тоже огребать начала от такого, депресухи, стрессы и т.д.
Ладно, ладно, 22.06.2046, если не будет, напиши мне, что я пиздабол.
Да я и по почте могу) проблем опять же не вижу.
Ну давай, в 2046 году будет 4-х дневная рабочая неделя, поставил?
Тебе для рф или ес?
Роман базу говорит.
Могу недельку подождать) в Германии, Польше и т.д. как то живут же что даже продуктовые закрывают в воск.
Ну подожди лет 20 или в Европу уезжай там побыстрее будет, лет через 10 переведут.
Но "элиты" видимо бояться такого вариантаДа не бояться они, просто деды старые, подождем лет эдак 20 они помрут и тогда 4-х дневка будет.
Вышло 75к, чуть больше тысячи долларов.Фига у тебя курс, купишь мне новые баксы по твоему курсу?