Evil Lipton

+10 333
с 2019
12 подписчиков
96 подписок

Вышло 75к, чуть больше тысячи долларов.Фига у тебя курс, купишь мне новые баксы по твоему курсу?

1

Да просто не понятно куда торопиться, китайцы вот ебашали и теперь их молодежь тоже огребать начала от такого, депресухи, стрессы и т.д.

Могу недельку подождать) в Германии, Польше и т.д. как то живут же что даже продуктовые закрывают в воск.

1

Ну подожди лет 20 или в Европу уезжай там побыстрее будет, лет через 10 переведут.

Но "элиты" видимо бояться такого вариантаДа не бояться они, просто деды старые, подождем лет эдак 20 они помрут и тогда 4-х дневка будет.

7