Ну давайте высылайте свою меметичную картинку Эллой жрущую бутерброд.
Обе игры ахуй, получил колоссальное удовольствие.
проблема в том что все местные локации это просто набор арен на которые герои телепортируются
Это не проблема, это охуенно. А тебе как надо было - вот экскурсия по внешнему миру, вот мы построили арену с кислотным бассейном?
обретает свои способности на ровном месте
Это обычное раскрытие персонажа по ходу сюжета нет? При этом он в бою с Баракой как бы раскрывался. Или тебе надо было чтобы ему Рейден сказал - ты из династии воинов, поэтому тебе вот зеленое свечение подогнали.
Просто тупейший сценарный костыль для возвращения персонажа в сюжет
Нормальный прикольный костыль. Они сами стебались над этим в фильме.
появился на свет лишь потому что первая часть имела успех на HBO Max
Ээ..ну да вторую часть снимают после того как первая успешная, да. Открыл глаза пиздец)
Ну да.
Мне тоже она не нравится. Но это тоже система навигации. Плохая да. Как капитализм)
Конечно. Дюнкерк это вполне себе пять балов
Да, конечно. По сути и "в пещере на севере" это тоже навигация, нет? Вопрос в том насколько она интуитивная встроена и слишком уж облегчает геймплей
Нолан это такой же Зак Снайдер. Хуевый сценарий рожает визуально-прекраную хуету.
Как житель Сиэтла скажу что это лучший Сиэтл который был в фильмах или играх. Просто ооочень хорошо передали дух и основные достопримечательности. Я с удовольствием съездил в аквариум посмотреть как совпадает с игрой.
Запускал ее с большим скепсисом, но начал проникаться персонажами (к сожалению). Графика офигенная, постановка, диалоги, музыка. Игра умеет зацепить медитативностью. Когда меланхоличные мелодии играют и лучи солнца играют где-то в лесу, то прям очень цепляет до муражек по коже. Потом когда мочилово начинается то тоже продумываешь разные способы, стратегии, когда получается радуешься как ребенок. Я получил удовольствие от игры.
Но сюжет...Элли для меня тупая и эмоциональная. Ждал как бы поиграть за Эбби, ибо она сука правильно всё сделала. А потом Эбби тоже начала кидать своих товарищей, класть хуй на порядок. По сути предала, кинула своих товарищей в самый критичный момент. Короче, две ТПшки воюют. Потом говноэпилог тоже, где уже из разряда фэнтэзи Элли телепортировалась, нашла иголку в стоге сена.
Первая тоже особо не нужна была если уж совсем честно