Максат Кенжебаев

+6556
с 2019
16 подписчиков
35 подписок

Ну давайте высылайте свою меметичную картинку Эллой жрущую бутерброд.

Обе игры ахуй, получил колоссальное удовольствие.

5
1

проблема в том что все местные локации это просто набор арен на которые герои телепортируются

Это не проблема, это охуенно. А тебе как надо было - вот экскурсия по внешнему миру, вот мы построили арену с кислотным бассейном?

обретает свои способности на ровном месте

Это обычное раскрытие персонажа по ходу сюжета нет? При этом он в бою с Баракой как бы раскрывался. Или тебе надо было чтобы ему Рейден сказал - ты из династии воинов, поэтому тебе вот зеленое свечение подогнали.

Просто тупейший сценарный костыль для возвращения персонажа в сюжет

Нормальный прикольный костыль. Они сами стебались над этим в фильме.

появился на свет лишь потому что первая часть имела успех на HBO Max

Ээ..ну да вторую часть снимают после того как первая успешная, да. Открыл глаза пиздец)

3
1
1

Мне тоже она не нравится. Но это тоже система навигации. Плохая да. Как капитализм)

Конечно. Дюнкерк это вполне себе пять балов

Да, конечно. По сути и "в пещере на севере" это тоже навигация, нет? Вопрос в том насколько она интуитивная встроена и слишком уж облегчает геймплей

Нолан это такой же Зак Снайдер. Хуевый сценарий рожает визуально-прекраную хуету.

Как житель Сиэтла скажу что это лучший Сиэтл который был в фильмах или играх. Просто ооочень хорошо передали дух и основные достопримечательности. Я с удовольствием съездил в аквариум посмотреть как совпадает с игрой.

Запускал ее с большим скепсисом, но начал проникаться персонажами (к сожалению). Графика офигенная, постановка, диалоги, музыка. Игра умеет зацепить медитативностью. Когда меланхоличные мелодии играют и лучи солнца играют где-то в лесу, то прям очень цепляет до муражек по коже. Потом когда мочилово начинается то тоже продумываешь разные способы, стратегии, когда получается радуешься как ребенок. Я получил удовольствие от игры.

Но сюжет...Элли для меня тупая и эмоциональная. Ждал как бы поиграть за Эбби, ибо она сука правильно всё сделала. А потом Эбби тоже начала кидать своих товарищей, класть хуй на порядок. По сути предала, кинула своих товарищей в самый критичный момент. Короче, две ТПшки воюют. Потом говноэпилог тоже, где уже из разряда фэнтэзи Элли телепортировалась, нашла иголку в стоге сена.

1
1
1