Antares

+1327
с 2023
5 подписчиков
13 подписок

У всех разные вкусы, конечно, но мне он понравился прям намного больше основной игры) Её прошёл и как-то ну неплохо, а продолжение - прям восторг

1

Ragnarök будет получше, поэтому всё окей, я считаю)

1

Нееееет! Я так хотел resynsed, прям сильно-сильно-пресильно.

Поздравления победителям, конечно, но не очень-то душевные.

1

Не играл в оригинал, а потому прям в ожидании =) А игр на пиратскую тематику не встречал с самых Корсаров

1

Интересно, из-за чего в прям богатой в общем-то Корее такая низкая региональная цена

Если отмерять от GTA V, что в общем-то логично, то за это время я, как и однозначно многие, успел выучиться, начать работать, обустроить жизнь и быт, и жениться до полноты образа. В общем, повзрослеть) Очень прекрасно, что это не отменяет любовь в играм и интерес к серии))

Я так продал приставку, кстати, после года мучений, и купил ПК.
Можно было подключить клавиатуру и мышь, чем и пользовался, где было совсем не очень, но не во всех играх работало.

Здесь это ни к чему, как лично мне кажется - для меня это была, как ни странно, первая за долгие годы игра про твоё собственное приключение, наполненная чувством первооткрывателя. Просто играй и получай эмоции)

2