Главный герой dying light, спец во всех областях, принимаю гифты:steamcommunity.com/id/EtoMannCat/
Ну тут как говорится "Тяжёлые времена делают сильных людей", значит надо как то жить, что то менять, если свернуться колачиком тогда и без войн можно умереть
Мы на грани великой войны и при этом на грани великих прорывов, нейросети, вакцины от рака, какая то там фирма придумала новые батареи для электрокаров которые позволяют на одном заряде проехать до 10к километров и многое многое другое
Ветерок:
Так уже педики со своими блокировкамм серверов Амазона и т.д
Терпим работяги
Эт план обманка был, типо приложение с обходом ограничений но весь трафик шел через сервера ВК)) но видимо план провалился
Летние каникулы, что сказать
Палю годноту как раз для твоего запроса
https://howlongtobeat.com/
Ну сейчас это реальность, так к слову, в Америке, считай центре мира к власти пришел человек с двумя активными уголовными делами (за подкуп билютеней и попытку переворота власти), который считает себя президентом мира который может делать что угодно и как угодно, который вводит абсолютно античеловеческие законы и т.д и т.п и вот этот долбоебизм он сейчас по всему миру, германия где уже который год в топах ультраправая партия, про Россию я даже говорить ничего не буду, так что то что это все вместе вспыхнет очень даже возможно