Сценарист, режиссёр, историк
Скрытая экспозиция. Или открытая форма. Один из повествовательных приёмов
Не совсем так. Ты описываешь экспозицию как часть композиции сюжета, в которой компактно и плотно дают всю необходимую для понимания сюжета информацию.
Чаще всего используют экспозицию как функцию повествования. Это любая информация, необходимая для понимания истории, встроенная в действие и постепенно открывающая персонажей, мир, правила, отношения и ставки
Две большие разницы
Ты тоже признавайся, что до развода с Джоли бухал. Кто мешает?
Пить меньше надо
Это робот!
За отсылку к Головачёву - респект
Клоны, сверхлюди, мутанты размером с небоскрёб, древние культы и почти супергеройские способности персонажей сделали сюжет местами похожим на боевик категории B
Чувак, ты в оригинальную трилогию играл? Они осознанно создавались с сюжетом B муви. Потому что только так японцы могли продать сюжет европейцам и американцам. Если посмотреть на сюжет первого Сайлент Хилла - там такое B торчит, что только так можно оправдать анимешные корни создателей. Поэтому, чем примитивнее, тем лучше. И успех резика только подтверждает это. Как и упадок Сайлента
Звучит круто. Посмотрим, что получится
Сайлент Хилл пока выглядит до ужаса вторично. И скучно
ILL выглядит просто бомбически! Достойный преемник Атомному Сердцу с точки зрения франшизы
И что? Я тебе говорю, как оно есть. А не как Вася на википедии написал. Как грится - от станка. Но ты и дальше хавай википедию