Увы, делориана в коллекции нету 😅
Офигенный порш 🔥
Скорее всего он имел в виду nfs underground 2
Когда как, на али в основном, частенько ещё беру на озон, вайлдберрис, авито и у других людей из группы)
С днем рождения 🎁🎈 если бы победил то выбрал бы STRANGER THAN HEAVEN на XBOX)
И периодически катаемся в Forza Horizon 6
Проходим Бонда)
Не все японки 90-х собираю
Эклипсов в коллекции нету, не моя тематика)
Пока скриншот сделать не могу, у меня вроде около 7-8 поршей, надо потом фестивальный 911 turbo забрать)