Не всё так плохо. Помнится предзаказ по Паука 2 за 800 лир. На выходе игры он уже стоил около 1600 лир. А чуть позже 2800 лир.
Короче предзаказы в слабых валютах имеют смысл.
Нет где то на 50% новые грани открылись
ох, дай её шанс, игра раскрывается реально с новой стороны. Одно только "колесо" меня очень сильно порадовало.
Вьетнамские флешбеки от вращающихся лезвий...
Ох, зря...
Ну прошёл то на истинную концовку тоже?
Боссы тоже показались скучноватымиБлизняшки тоже?)
Оно настигнет тебя в другом месте, в мире много точек тремора, где тебя застигнет, если по сюжету ты далеко. Избегать их не получится долго)
Очень жаль, игра прекрасна, когда дошёл до "колеса" - левелдизайн вызвал у меня прям приятное удивление и шок.
P.S но тот кто делал горнило - очень не любит людей.
Спасибо
Повезет если хоть 40 будет