Inearthed

+18 680
с 2019

Пишу лонгриды в свободное время. boosty.to/inearthed

676 подписчиков
26 подписок

Опять мобы стоят и смотрят как их по одному нарезают. Одно и то же.

Просто хотел поинтересоваться, не застроили ли там Цнянку высотками...

Это было ожидаемо. :)
Не перетруждай кисти, а в остальном да, продолжать тренироваться стоит. Не обязательно финты, конечно. Просто базовые стойки, выпады, и всё такое — уже само по себе полезно для физиологии, и мышцы будет постоянно забивать, ну и хотя бы не травмоопасно. :)

1

Крутишь мечом уже намного лучше, надеюсь кисти не болят. :)

1

Я не из РБ, но жил там некоторое время, и Минск стал для меня домом лучше того что был.

1

Поверх старых — как-то не здорово. Неужели настолько всё изрисовано, что уже негде прям, кроме как поверх старых?

Мои фотки не всегда лучше. Я таким не заморачиваюсь. Иногда даже просто нет времени или возможности остановиться, подобрать ракурсы и вот это вот всё.