Опять мобы стоят и смотрят как их по одному нарезают. Одно и то же.
Просто хотел поинтересоваться, не застроили ли там Цнянку высотками...
Это было ожидаемо. :)
Не перетруждай кисти, а в остальном да, продолжать тренироваться стоит. Не обязательно финты, конечно. Просто базовые стойки, выпады, и всё такое — уже само по себе полезно для физиологии, и мышцы будет постоянно забивать, ну и хотя бы не травмоопасно. :)
Крутишь мечом уже намного лучше, надеюсь кисти не болят. :)
А ты из Минска?
Я не из РБ, но жил там некоторое время, и Минск стал для меня домом лучше того что был.
Почему это? :)
Поверх старых — как-то не здорово. Неужели настолько всё изрисовано, что уже негде прям, кроме как поверх старых?
Мои фотки не всегда лучше. Я таким не заморачиваюсь. Иногда даже просто нет времени или возможности остановиться, подобрать ракурсы и вот это вот всё.
Бля.