Люблю игры. Пишу. Читаю.
Почти
Я знаю, от кого были жалобы
Без причины — сам знаешь, признак кого
В интернете и так 90% говна, зачем ты увеличиваешь его количество?
господи блять, уймитесь уже
На пять минут вернет
сами адаптируют матерал, сами пишут рабочий сценарий, сами создают иллюстрации и сами их дорабатывают
Зачем ты тогда нужен?
Очень симпатично. А кто это?
конечно, успокаивай себя, ласкай себя
Залипал в нее в детстве в 1999 году на ПК, как раз отец на НГ подарил ускоритель TNT2