Goofy

+18
с 2023
2 подписчика
1 подписка

Порой поражаюсь, то вы тут ИИ говном поливаете, то восхваляете

1

Сам понятное дело не напишу лучше, но я имел виду что после его использования будет дыр много в коде

Ну я не планирую прям Stellaris 2.0 выпускать, сначала хотя бы играбельный вид сделать

Этот тот который пишет говно код?

Слушаюсь, о великий Newspaper Baron Game

Так фэйбл полностью отключи, им даже спонсоры антропика не могут пользоваться

Его которого заблокировали🤙 да и плюс ИИ способны только код писать и то абы как, для генерации моделей и интерфейса они ещë не приспособлены

Сабна - подводный мир, Oxygen - надземный мир, где тут 1 в 1, не пойму

Террарию уже тоже создали, майнкрафт называется

Да я знаю, я рофлю просто

1