Сам понятное дело не напишу лучше, но я имел виду что после его использования будет дыр много в коде
Ну я не планирую прям Stellaris 2.0 выпускать, сначала хотя бы играбельный вид сделать
Этот тот который пишет говно код?
Слушаюсь, о великий Newspaper Baron Game
Так фэйбл полностью отключи, им даже спонсоры антропика не могут пользоваться
Его которого заблокировали🤙 да и плюс ИИ способны только код писать и то абы как, для генерации моделей и интерфейса они ещë не приспособлены
Сабна - подводный мир, Oxygen - надземный мир, где тут 1 в 1, не пойму
Террарию уже тоже создали, майнкрафт называется
Да я знаю, я рофлю просто
Порой поражаюсь, то вы тут ИИ говном поливаете, то восхваляете