ㅤ
Ну так я то сопоставил. Это живешь в своем манямирке с беззаботными временами. То что ты тогда был пиздюком не делает эти времена беззаботными.
А где я написано что сейчас спокойно и беззаботно. Зачем мне приписывать слова которых я не писал?
Что в них беззаботного было?
Ты уверен?
Я до недавнего времени думал что 3я последняя.
Вот вообще не в обратную, ты буквально сейчас подтверждаешь написанное в посте.
Мне нравится, что эти нюхатели собственного пердежа даже в этой новости не смогли не высраться. (Но Кендрика на фотке я не узнал)
ты походу мем не понял
Я и ты помним, значит не забыт)))
Физика Изотопа: срослась пизда >и жопа.Даже интересно стало, про что была бы такая книга.