Ни в один мод не гонял, да и в самой игре накрутил лищ 30 часов.
В своё время позабавили отзывы на мод Vanilla Vehicles Expanded.
Приветствую всех, кто пролистал этот эпик и добрался до комментов :о))
Габриель хороша была, конечно =))
Штош, поздравляем с успешным возвращением
Посмотрим на практике
Спасибо за трезвый разбор проблемы, афффтар! 😊👍
Аффтар молодец. Спасибо за сохранение истории игропрома 😊👍
Я асилил это! Отлично поговорили. Спасибо 👍
Таки стартовал Атомик
> В том числе и реальную историю тоже изучайте: она часто > гораздо безумнее и фантастичнее многих фэнтезийных > миров. В прошлом и в настоящем полно невероятных сюжетов.
Истинно, истинно глаголет муж сей 👍