Khain

+232
с 2023
0 подписчиков
0 подписок

Для какого поколения игр портативка? Ретро, первые трёхмерные(пс1,n64), ps2/psp, инди из стима? Рынок портативок полон, просто определи потолок качества игр.

Замки в готике это 50% геймплея игры, какие нахер 20 секунд иди игру открой. А по поводу "специализированных сайтов и тупых стримеров" опять же ты спалился что не играл в игру ибо сам бы отметил что замки реально неудобные, так как без банального выписывания всё на листочек хер чо запомнишь какие зависимости у каждого элемента.
https://orkpod.ru/Gothic/
На, для таких как ты, кто игру не открывал, и сделали сайты, на которых можно поиграться со взломом, попробуй "отключить визуальные подсказки и зависимости"+ макс сложность выставь даю 20 секунд на решение

3
2
1
Khainв посте

то есть хочешь сказать любой бомж двухметровый на сравнительном скрине, раз наш спартанец минимум 2,3м?

4

я думаю мэду вообще ничего в жизни не нравится кроме гинеса и французских комедий(последнее явно двухслойная)

9

Согласен. Почему-то никто не замечает очевидной детали, что при нормальном хвате большие пальцы не достают даже до центра трекпада, ими будет не так легко управлять, либо надо как-то изощрённо с болью выгибать пальцы

15 лет не замечал таких проблем с геймпадом, а расположение стиков такое же как и у стим контроллера

Slay the spyre (1/2) - карточный рогалик
FTL - рогалик про управление космо кораблем
Loop Hero - роглайт от наших
Darkest Dungeon

Getting over it

ПеренаселениеКак же давно я не слышал этой выдуманной проблемы

2