Банка Пива

+19 783
с 2023

Единственный оплот баротравмы и ФеХа https://steamcommunity.com/id/g0dh4nd/

109 подписчиков
40 подписок

Нет брат. Это все еще сосиска

нука попробую огурчик
ойой огурчик как ты туда залез!! ай огурчик больно! чтоже я врачам скажу!!

46
3
2
1

о, круто. Грац
Вот бы тоже в семью
только стимдековскую)

1
1
1

А на кой ляд душиться тоТут вроде ни слова про то, что кто-то душился. Обычно игры закрывают на подсолнух если они нравятся
Попробуй набросить в другом месте

Да. Ряльно круто, Клубника как обычно выдал базы. Не буду говорить больше, а то любое слово - всё выдаёт. Попробуй

2

повёлся на красивую обложку. Терпим из раза в раз