Ну говном ты точно не лечил, потому что играл в нормальные и даже отличные игры от юбиков вместо той же Цусимы, челопука 2 или бога войны 2018 года.
Вот после этих "продуктов" почти любая игра кажется шедевром и каждую хочется пройти на все 100%.
А так, меняй жанры почаще, покатай в стратегии, тайкуны например, и, со временем перестанешь смотреть всякую хуйню (и писать тоже) ну и видеть в зеркале игрового куколда.
Ну пишут, что была на ручной модерации и успешно ее прошла) ура
А что, неплохая идея, будем ждать)
А Sea of Thieves не просто социальная игра, а лучшая социальная игра) За 400 часов у нас с друзьями столько эпичных историй было, прост пздц)
А стрелять другом из пушки, чтобы он долетел до корабля других игроков и изнутри начал все поджигать не надоедало никогда😁или отвлекать других игроков пока один из нас тихо подплывал, пробирался на другой корабль и пиздил сокровища)
Ну и, конечно, много ситуаций было, где мы обьединялись против ботов на кораблях или атаковали вместе форты
Надо бы наконец вкатиться в эту серию)
А то знаком с ней лишь через мультиплеер Halo Infinite, в который накатал на релизе часов 200 и массу удовольствия получил, ахуительный экспириенс)
Жаль потом они ограничили запуск на видеокартах с памятью меньше 3гб, да и онлайн в целом сдох(
Не помню чтобы хоть один мультак так цеплял со времен мв2 и бо1
Епта, а что ты ожидал еще от индейца, живущего в вигваме, после того как его поселение загеноцидили?) Он сразу должен был сесть подумать "ухх бля а тут все непросто наверно".😁
Конечно он хочет отомстить сперва) но, по мере погружения в дела ассасинов и тамплиеров все меняется) Вообще, сюжетно это самая ахуенная часть из старых ассасинов, где наконец-то борцунов в капюшонах выставляют долбаебами с их черно белым миром.
Тебе кажется)
От сложности там только появляются чуть чаще оскверненные мини боссы, ну и больше падает ресов и опыта, а все остальное остается тем же даже на сложности "апокалипсис". Есть прога, которая показывает, что зарероллилось в мире и количество данжей на стандарте и на последней сложности не отличается.
А так, в игре классные боссы, секреты, мини сюжетки (чего только стоит шут или людоед дворецкий в замке Короля, или игра с демоном в шахматы, или приключения в психбольнице) но геймплейно это все еще кривой сосалик, что и первая часть. Наверно похожие ощущения были от lies of p, когда вокруг тебя в целом интересный мир, но кривой хуевый геймплей это все душит)
Помню я в этой ебанине с мега дождем минут 10 выдержал и удалил игру нахуй)
Боже храни форзу короче) лучшая серия эвер
Ахуенная💘
Ебать пост говно, это наверной худший и один из тупейший постов про Нолана😁что были здесь.
Те же тейки из 2012 года еще,
никаких новых примеров, критики, а просто "и весь фильм такой" заебись🫡
Ну контора людоедов, что тут еще сказать