Мне симпатичен сей процесс...
Очки характеристик персонажей могут не стыковаться с очками характеристик и уровнем противника, вот и всё
Я в данже Рисе как чмо наблюдал как двигаются модельки противника чтобы их обойти, буквально от них убегал, а если бой начинался, то спамил "сбежать" и так до неё самой не дошёл, ибо на мини-боссе змее отлетал множество раз
Я надеюсь баланс человеческий сделают, а то в golden версии на пк я чисто физически не мог пройти подземелье айдола, загуглил что оказывается "ошибся" в прокачке и темпе прохождения данжей из-за чего нужно было начинать сначала 15 часов игры и то только потому что это было ближайшее вручную сделанное сохранение
продавать в комплекте ключи к своим играм и проектам партнёров, тогда будет гуд
killer 7 будет моим
Не ожидал увидеть свой "шедевр" на дтф
steamgifts.com у нас дома
Когда успел, но нет основной игры
В трейлере очень клёвый звук, зацепил момент с уточкой "сжимайте когда вам страшно" и локация с часами заинтриговала
@funpay го
Я пропускал битвы т.к.меня в них ебали