Bubble TI

+52 181
с 2019

Мне симпатичен сей процесс...

110 подписчиков
1116 подписок

Я пропускал битвы т.к.меня в них ебали

Очки характеристик персонажей могут не стыковаться с очками характеристик и уровнем противника, вот и всё
Я в данже Рисе как чмо наблюдал как двигаются модельки противника чтобы их обойти, буквально от них убегал, а если бой начинался, то спамил "сбежать" и так до неё самой не дошёл, ибо на мини-боссе змее отлетал множество раз

Я надеюсь баланс человеческий сделают, а то в golden версии на пк я чисто физически не мог пройти подземелье айдола, загуглил что оказывается "ошибся" в прокачке и темпе прохождения данжей из-за чего нужно было начинать сначала 15 часов игры и то только потому что это было ближайшее вручную сделанное сохранение

1

продавать в комплекте ключи к своим играм и проектам партнёров, тогда будет гуд

Когда успел, но нет основной игры

2

В трейлере очень клёвый звук, зацепил момент с уточкой "сжимайте когда вам страшно" и локация с часами заинтриговала

2