Женя и уровень нестерпимости
вам спасибо! и за отзыв, и за интересный конкурс! ))
Наоборот, это дарит состояние потока! ) такой кайф смотреть качественный контент нон-стоп ) ближе к финалу хотелось, чтобы мироздание нагенерировало еще серий 100 ))
Годнота не должна завершаться )))
Плюс можно "размяться" перед Вояджером и Глубоким космосом ) там эпизодов фактически x2
Большое спасибо за поддержку! )
Вторая часть меня страшно увлекла в свое время! Но потом знатно попила крови на самых последних миссиях, где все просто в меня стреляли со всех сторон )
Еще я словил знаменитое сохранение за секунду до попадания пули ))
С тех пор я в Project I.G.I ни ногой )))
Хотя что-то в этой серии было, конечно...
Ну вот, теперь придется идти слушать ) взбаламутили
Практически все треки любимые ) У каждого альбома свой вайб, просто выбираешь соответствующий текущему настроению и вперед ))
Но если выбор ограничен, пусть будет Электричка с "французского" Последнего героя )))
Невероятная работа! Вам респект 👍👍👍
Время от времени захожу поиграть и поофигевать, как это в браузере возможно )))
Знал, что покупаю.
Причем играю не постоянно, периодами, чисто по настроению. Сначала гонки на разных платформах изучал, которые пропустил в свое время. Сейчас думаю к покемонам приобщиться ) столько о них говорят, а я про франшизу ни слухом, ни духом...
Потом еще куда-нибудь направлюсь. Извращенно-медленное исследование ретро-бэклога. У самурая нет цели, только путь )
Трейлер на стим задорный, его сюда бы вам, а не картинку статичную )
пикара точно не скипать, разве что первая половина первого сезона "какая-то странная", а потом вполне в духе TNG, третий сезон вообще огонь ✌️✌️✌️
дискавери - в первых 2 сезонах странный зверь, я никак не мог проникнуться ГГ, поэтому смотрел чисто из-за Капитанов %) просто мысленно назначил, что сериал про них, про Капитанов ))
потом дропнул на несколько лет, а этой весной сел смотреть сразу с 3 сезона, это где их уносит на 900 лет вперед, в 31 век... а там... хм... внезапно обнаружилась жизнь 😀😀😀 и ГГ стала получше играть, ей более внятный характер сделали, и сюжетные арки закрутили хорошие, особенно с Видом 10-С - каждый сезон как мини-сериал отдельный, плюс технологии 31 века интересно освежают визуал франшизы, все эти программируемые материи и прочая... в таком контексте способность Дискавери телепортироваться куда угодно по микоидной сети перестала быть неуместной окружению