Дар у тебя есть, но кажется будто ты чего-то ждешь. Может быть следующей жизни?
Ну это было бы довольно глупо, совсем не развивать это направление. У всех крупных издателей такие игры есть и они очень хорошо поддерживают компанию, а у Sony пока только Helldivers 2
Если 1 из 20 выстрелит, она окупит все прошлые неудачи, такова реальность
Но еслиб были, всеравно не подарил бы
Да, очень многие тогда покупали просто DVD плеер
Меня она не бесит, но к сожалению она реально в каждом фильме с одним лицом. Но с другой стороны, многим актерам детства из 80-х и 90-х это не мешало
Вышел же и умер мгновенно
Ну кранчролл и так русский делает и самый норм причем в сравнении с нашими переводами. Тут скорее они на всякие мало популярные языки будут делать, так как найти специалистов переводчиков для этих языков в японии сложно
Денег нет
Да
Забрал 0 часть, хотел ещё 1 ремастер, но попытки кончились. Остальные части все уже есть давно. Спасибо большое!