Мягкие, тёплые. Что может быть лучше?
Ддр5 может работать в двузканале с одной планкой
Так дороговизна это относительное понятие. Дорого это было бы год назад. В новых реалиах это цена нового среднего ПК в сборе
Делать людям больше нечего чтобы вместо того чтобы пойти в магазин и ащвть готовое решение колхозить что то самому. и опять же проблема отвуия единого вентилятора на всю систему остаётся
Там и близко цены тысяча баксов нет
Компактность это плюс чисто с эстетичесегй точки зрения в первую очередь. ПК шкаф выглялит уродливо рядом с телеком. В тумбочку его не запихнуть, приходится ставить сбоку, композиция нарушается. В качестве бонуса значительно более простая транспортировка и переносы в пределах квартиры, когда например надо подключить к обычно в монитору
Шумные, и корпус бокса в два раза больше, чем Стим машина
Ты преподносить то, что разрабы кенши сделали похожее без нейронок, как плюс. А по факту если бы человек, могущий делать подобное без нейронок, взял бы ещё и нейронку, то получилось бы вообще невероятно
Зачем отказываться от нейронок, как самой перспективной технологии на сегодняшний день? Чисто чтобы лудиты не отменили? Ну так надо делать для нового поколения
Смысл не только в продаже, смысл в популяризации экосистемы. Перекпы дадут деньги за железо, но экосистемную поищу не принесут
Тут вообще речь не проьдвузрангоаость