AVPhub

+8809
с 2019
99 подписчиков
21 подписка

Финики хорошие игровые смарты делают.

Первый раз на релизе, второй раз с сыном, третий раз на PS5, после обновления. И четвертый раз на платину.

Dispatch на плойке играл, сериал для больших экранов)

Dead Cells на айфоне проходил, хорошая. Enter the Gungeon не слышал, посмотрю

Mario Odyssey пробовал, вообще не понял, почти сразу картридж слил. Играл после бананзы и астро бота.

Была бы на русском, залетел бы с радостью

Ебааа наконец-то паки в хс куплю

2