тот чел который тупо простой чел
Чё то по первым впечатлениях не зашло, а вот из нового TREMETRA норм раздает движа
Ну если воришки перестанут втридорого игры продавать , то может быть и 90% людей играть за бесплатно не будут
А почему прекрасно ?
А на свиче 2 тоже как на пс можно спокойно обменивать диски , по сути ты покупаешь одну игру и обмениваешь ее на другие +- в ноль, имеется ввиду такой же спрос большой ?
А на какой пересел ?
Когда взломают свич ? Есть какие то актуальные новости в этом плане ?
Можешь посоветовать кого послушать из хардбаса?
А можешь посоветовать что смотрел из недавнего и не дропнул
Кей кары посмотри , до ляма выходят, есть все фишки современных авто, но нюанс что между городами будет немного тяжело, но впринципи норм. Внутри как полноценный авто , снаружи как матиз
Я тебя не понял , сейчас было тяжело, но могу сказать , что у нас просто выучись хоть как и отработай несколько лет и все норм будет. У нас нехватка жёсткая специалистов , потому что зарплаты копейки , ну и условия для этих специалистов ну... норм.
Просто у нас макро город единственный комбинат металлургич , куда то ехать работать это 250 км от дома
Вьебывает через кофемашинку афигенно, особенно если на Макс крепости и двойная доза, отпустит только через часов 8 .
А растворимый кофе на 3 часа макс даже если 3 ложки больших положил