Щит, меч, кинжал в чулке и стоооолько красоты) Про кинжал в чулке это я пошутил конечно)
Так а зачем что-то придумывать, всё в книге есть
Ни в одну ни кто по-моему даже не играл
И купил паровую машину....
Дружище я бы дал тебе денег, но ты не знаешь что с ними делать, извини
Да
👌
Прикинь, что так и будет, они эту коробку снимут с производства через пару лет и всё будут гоняться за ней, а у меня первая ревизия, дурачок американец на ебей потом её купит за 5000 , но это шутка...
Для коллекции пиздеца почему бы и нет дружище✌
35