kowets

+52 432
с 2019
102 подписчика
40 подписок

Щит, меч, кинжал в чулке и стоооолько красоты) Про кинжал в чулке это я пошутил конечно)

Дружище я бы дал тебе денег, но ты не знаешь что с ними делать, извини

1

Прикинь, что так и будет, они эту коробку снимут с производства через пару лет и всё будут гоняться за ней, а у меня первая ревизия, дурачок американец на ебей потом её купит за 5000 , но это шутка...

1

Для коллекции пиздеца почему бы и нет дружище✌

1