Где-то половину текста закрыл. Пришлось хорошенько покататься по твиттерам, фейсбукам, разобраться в отдельных хитросплетениях редактированных материалов на игровых зарубежных сайтах (да-да, там тоже есть свои аналоги "статья дополняется" и "статья отредактирована", хех). А еще совершить путешествие аж в начало 10-х. Жаль не нашел ни одной нормальной ссылки про то, как ЕА приезжали ругаться, если оценки их игрулек были ниже оптимальных. Но да ладно. Хорошо, что достаточно многое интернет не забывает).