Indie Dave Developer / Game Designer / Musician
Я очень сурово думаю над тем, вводить туда не-пластилиновые материалы или нет. Может как добавить, так и разрушить магию...
Так прикольно, что есть еще помнящие XD
Спасибо) Стараюсь, чтобы не только выглядело интересно.
Нв стиме уже находится под названием Glinium.
А что с прозрачностью? Я убирал явный переход через альфа-канал и переводи на проявку через шум (там тоже есть альфа, но не равномерно).
Да сейчас пободрее пойдет, время освободилось.
Поясняю: небольшой сюжетный шутер в мире подобном Neverhood, с повествованием в духе Half Life. :)
Спасибо! Сейчас побыстрее должно пойти.
Да, пока все тестировал на одном противнике, но черновой план по остальным моделям поведения есть. Буду вводить новых по одному
Записал! Посмотрю как это можно применить
У меня 90-е - это Анжелика Варум (Художник что рисует - дождь), Агутин (Ночь) и "Ах, какая женщина!". XD