Даже лаунчер рабочий сделать не смогли, как удивительно.
Провал успешен.
Но он же не маленький, и не на линупсе, ряяяяяяя.
Да почти любую, только занимайся собакой нормально. Бордер Колли кайфовые в край.
А що, модеры дцп ее упоминания сносить перестали ? Я все проспал, похоже.
Эту игру ещё планировали для НЕС, просто уровень технологий тогда мешал реализовать авторские идеи в полном объёме.
Сколько уже хочу, а биоваре все ещё не сократили...
Это, скорее, еще один минус, что в неё поиграть вообще можно.
А где и.г.р.а. 2 ?
О нет, чс от буковок и картинок из интернета. За что ты так с ним ?!