Странно, что раньше не кинул, он же типичный подгонщик нейрокала. А вот что неудивительно, так это то, что ещё и подсосом Гражданки оказался.
Как и ААА-игр.
Хорошо, что есть инди с шикарными играми.
Короче, он всё самое интересное пропустил и теперь сидит и говняет отличную игру на DTF.
Достаточно поставить модификатор на +1 хп при стоянии на земле, после чего спокойно проходить все местные Пути Боли.
Да, обидно. Хотелось верить, что ребята будут радовать и дальше всех поклонников жанра.
Поздно: в моих глазах Focus теперь ничем не лучше Радько.
Понятно, записываем Focus в ряды петролюбов...
Они там ебанутые, или что?
Домучил поиск ядерВот же делать кому-то нехер.