Да
Подари ей букет
Уже с утра работаешь
Я там тебя найду
А ты опять в Китае? Когда в Китай?
Да, ладно. Не такая уж и жарища. Если сравнить ОАЭ и Дубай, то вполне норм))) Даже в Турции жара более страшная
Живу в Анапе. Люблю лето и жару)))
Можешь переехать в Воркуту. Кайфуешь там от души
Сразу во вторую
Это наверное самый дешёвый вариант. Уже цены не те, что раньше