HungryDante

+14 533
с 2019
24 подписчика
65 подписок

Это наверное самый дешёвый вариант. Уже цены не те, что раньше

1

А ты опять в Китае? Когда в Китай?

1

Да, ладно. Не такая уж и жарища. Если сравнить ОАЭ и Дубай, то вполне норм))) Даже в Турции жара более страшная

1

Живу в Анапе. Люблю лето и жару)))

1

Можешь переехать в Воркуту. Кайфуешь там от души

2