kornockey

+1400
с 2023

Технолог в айти. Люблю писать ужастики, пить винчик и играть в видеоигры.

16 подписчиков
10 подписок

Это вам не Кросби с МакКинноном!

Там сборная Канады всё побеждает на ЧМ26!
11
3
1

Дядя Али и Мохамед одобряют!

Бизнес дяди Али
3
1

Накидайте советов, а то я весь день дохну на пути к нему!

Как дойти до этого Батталя живым? Dragon's Dogma 2. UPD
3
2
1

И нет слов и сил написать какой-то отзыв. Просто пара фактов.

Я только что прошёл Baldurs Gate 3!
7
2
1
1
1
Сидим, думаем, как дальше проходить

А вы во что играете в праздники?

Ну прошёл и прошёл.

26
8
3
2

Продолжаю играть в старые покупки в Стиме. И очередь пала на "Одни из нас. Часть 1".

Залетаю впервые в легенду!
12
5
3
1
Прошёл шедевр! Словно любимый фильм посмотрел в 20+ часов!

Сюжет, юмор и музыка! Сюжет, юмор и музыка! В этой игре есть всё, что в оригинальных фильмах Гана!

25
6
3
3
1
1
1
Это баг или фича?

На моём корабле внезапно оказался тот самый бедолага, которого, мы так сказать, эм, когда-то "освободили". Но никакого взаимодействия с ним нет.

1
1