Анус свой в чс отправь
Зависит от того насколько нравиться креативить и себя развлекать, а так да, игру испортило оружие с транквилизаторами, ограниченый глушитель и адаптация врагов не помогли
https://dtf.ru/id119357/4005380-mozhno-rugat-mgs5-za-nezavershennost-i-povtoryayushiesya-missii-no-etot-geimplei-perekryvaet-dlya-menya-vse-nedostatki-nadeyus-moe-video-kogo-nibud-vdohnovit-poigrat-v-etot-shedevr
с пистолетикомесли только водяным
игру пройдешь, но ресурсов и денег будет очень не хватать в офлайне. К концу игры и половины всего снаряжения не откроешь без гринда, а ведь там много крутых штук только в эндгейме открываются, новые механики даже.
Иди в симуляторы играй, раз такой чувствительный. Реалистичные непредсказуемые болванчики в большинстве игр - не равно весёлый опыт, особенно где стелс
Ну да, самые залайканные ты случайно проскролил
Отвечать на опровергающие комментарии? Нееее, лучше прорекламирую тот же наброс отдельным постом...
просто переводчик немного нагородил отсебятины
Универсальный рецепт нетребовательного кинематографичного графона :
а)закрытые темные помещения б)ночь с лужами и неоновыми огнями
устаревшие механики времен игр с xbox 360
Это какие? Стрельба?
транквилы для казуалов