YARE YARE

+5010
с 2019

Анус свой в чс отправь

25 подписчиков
43 подписки

Зависит от того насколько нравиться креативить и себя развлекать, а так да, игру испортило оружие с транквилизаторами, ограниченый глушитель и адаптация врагов не помогли
https://dtf.ru/id119357/4005380-mozhno-rugat-mgs5-za-nezavershennost-i-povtoryayushiesya-missii-no-etot-geimplei-perekryvaet-dlya-menya-vse-nedostatki-nadeyus-moe-video-kogo-nibud-vdohnovit-poigrat-v-etot-shedevr

1

игру пройдешь, но ресурсов и денег будет очень не хватать в офлайне. К концу игры и половины всего снаряжения не откроешь без гринда, а ведь там много крутых штук только в эндгейме открываются, новые механики даже.

2

Иди в симуляторы играй, раз такой чувствительный. Реалистичные непредсказуемые болванчики в большинстве игр - не равно весёлый опыт, особенно где стелс

2
2

Ну да, самые залайканные ты случайно проскролил

Отвечать на опровергающие комментарии? Нееее, лучше прорекламирую тот же наброс отдельным постом...

Универсальный рецепт нетребовательного кинематографичного графона :

а)закрытые темные помещения б)ночь с лужами и неоновыми огнями

1

устаревшие механики времен игр с xbox 360

Это какие? Стрельба?

1