OxyClown

+17 752
с 2019
5 подписчиков
36 подписок

Ясно. Значит и еблю с медведем не добавят.

Наведи на баннер. Снизу увидишь, чья это реклама.

Вопрос не к доверию рекламы на ДТФе. Реклама крутится в РС, а ДТФ фактически предоставляет места под баннеры. Что там крутится, вряд ли ебёт ДТФ. Доверяешь ли ты модераторам Яндекса или ВК, которые пропустили это объявление?

1

Нам могут открутить голову, если в игре про русские народные сказки игроки массово начнут футанари-девочек романсить.Звучит как что-то каноничное.

Понял. Проект интересный.

1

И как это работает в плане взаимодействия с нейросетками? Она где-то у вас крутится или локально привинчена? И можно ли будет свою херачить по апишке, например?
Ну, и по внутренним фильтрам тоже вопрос. Можно ли промптить стиль общения самостоятельно?

Во многих roguelike-играх постоянная прогрессия существует скорее номинально.Это буквально базовая норма сейчас в рогаликах, что есть метапрогрессия. Поэтому это не сказать, что что-то невероятное. Скорее наоборот, если её нет, вот это удивительно. Хотя мб я отстал от жанра.

3

Эта фигулина сделана для того, чтобы подальшесесть на диван и играть. Нахуя тебе она нужна, если ты хочешь работать на ней? Купи ПК. Ты за те же деньги соберёшь лучше компьютер как для игр, так и для работы.

2
1