Там навалили пачку скинов и +2 тачки в автопарке на...сколько там в гта обычно, 50 тачек? И возможность кастомизировать которая скорее всего и так будет.
Мне не проблема добавить 20 баксов, проблема что я не понимаю зачем. Обычный набор мусора как в каком нибудь делюкс издании.
А спустя год там еще пачка контента выйдет на фоне которого этот вот премиум вообще исчезнет и забудется.
Проблема вообще ни разу не в клюкве, часто это даже прикольно. Проблема в том что трейлер к просмотру вообще не располагал, непонятно для кого это снималось и почему должно было привлечь.
А можно пруф какой то? Потому что я вижу абсолютно другие цены. И "330мм2 на n4" мне вообще ни о чем не говорит.
Это цифры с потолка буквально. Особенно апу за 100 и память 40 баксов. С какой стати?
Экран туфта (плюс я вроде как раз его выключил), меня гораздо больше смутило что на апексе нет двухрежимных триггеров. Настроить через мотор можно, но получается плохо и ватно, в то время как на вейдере будет полноценная механическая кнопка. Он в итоге местами проигрывает апексу, но в целом максимально based с полным наборот основного функционала. Плюс лучше по дизайну и нет дурацкой глянцевой панели.
Имхо в этом поколении вейдер лучше.
Китайцы как обычно - вроде вставили хорошее железо но все равно где-то в чем-то жопят чтобы покупали apex. Который является совсем другим падом и по материалам/дизайну и местами по работе (курки). Еще и D-input везде выпилили. Надо видимо еще пару поколений ждать чтобы совсем круто было.
Хотя и даже с косяками на помойку от сони/МС я точно не вернусь уже.
Запоздалый коммент. У вейдера 4 частая проблема в потере связи со свистком по радио каналу, она там плохая. Если играешь за компом то норм, если с дивана и комп где-то далеко стоит (от 2х метров) то рандомно может отваливаться, в 5й версии они это прям фиксили.
Апекс 5 пробовал - очень не понравилось что курки не двухрежимные и стопорятся только софтово через моторы, работает плохо. В итоге заказал вейдер 5, со всеми фиксами выглядит как идеальный пад буквально.
Вопрос - а как там по вибро? 4й дребезжал немного, не прям вот идеальная работа была. Хотя и лучше чем на боксе лол.
Все эти дурачки банально как и я раньше просто не пробовали эти пады и живут в 2020 когда китайцы были и правда говном.
Сегодня ты катаешься на "охренительном аттракционе", завтра ноешь что выгорел, игры не приносят удовольствия и вообще игровая импотенция. Все еще удивляюсь как оказалось что буквально для половины площадки игры оказались тупо как контент на вечер когда играть вообще все равно во что.
Попробуйте уже сериалы посмотреть что ли, не мучайте себя этими сложными шахматами где нельзя бегать по маркеру.
Тем более