Привет! Я Петька, живу на заводе, питаюсь в местной столовой, в основном хлебушком, иногда повариха Женечка даёт полакомится рыбёхой... люблю её <3
согласен, нужно слушать альбомами, так расскрывают ся треки и вообще концепция автора. Ну если это не поп кал, кончено, там одна жвачка
яндекс контора 321, чего бухтеть то
нейросетевое хрючево
яндекс контора 321
нейро кал
нейро пост кал
тут не количестве слов, а звучании, почти все произносится на одном вдохе
чем короче тем лучше
они изобрели встройку
+150 яндекс баллов добавим к вам на аккаунт , как и договаривались