Петька Заводчанин

+2008
с 2023

Привет! Я Петька, живу на заводе, питаюсь в местной столовой, в основном хлебушком, иногда повариха Женечка даёт полакомится рыбёхой... люблю её <3

3 подписчика
3 подписки

+150 яндекс баллов добавим к вам на аккаунт , как и договаривались

50
3

согласен, нужно слушать альбомами, так расскрывают ся треки и вообще концепция автора. Ну если это не поп кал, кончено, там одна жвачка

4
2

тут не количестве слов, а звучании, почти все произносится на одном вдохе

1