советую проходить игры, игр стало слишком много, человек столько не живет🏁(прохожу Frontlines - Fuel of War)
англицизмы всякие убрать и поживей
как вообще можно запихнуть жирную игру в диск, я уже просто давно ими не пользуюсь, дело в том что ща фолыч 76 весит 102 гига, а шо уже диски могут в такие размеры?
а что ставить, всяких солдат типа?!
на двачах не сижу, я просто из села, поэтому такая манера речи. я сижу только в ютубе и здесь, больше меня нигде нет, раньше у вк сидел сутками в группах конченых пошлых.
аниме тож мало посмотрел за жизнь, буквально вот
да, правду говорят что от работы кони дохнут, это факт, не только физически можно умереть, а и морально ушатать ся можно по полной и изменится так что близкие друзья даже замечают..(
будто два разных человека, я прошлый и я сейчас..
а всего лишь надо было в дестини 2 возвратить удаленные...
тоже недавно был прилет и дроны над головой жужжали какие угодно, весело короч
та событий в жизни хватает, особенно тех на которые мы повлиять не можем, я тут в трех часах езды живу от бабахов..
тоже был активным, сутками на велосе когда-то ездил, и с другами, и на работу, а потом засел, заигрался в игры, прошел 200 с хером штук,.. и врачи начали терь твердить: у вас астено-невротический синдром, у вас мышечно-тонический синдром..
иногда хочется охотников за ураганами посмотреть