Wedz

+10 107
с 2019
13 подписчиков
24 подписки

Твой совет для единиц. Большинство играет на трейде, по гайдам. Например я не люблю собирать свои билды, я смотрю ролики по геймплею+ понимаю что билд закрывает ендгейм контент и начинаю его дуть. Хайтир айтемы на 2 день лиги типа ракиаты, хх на 3-4. Каждый пушит контент так, как ему нравится. Мне нравится играть по 14-16 часов плотно 2 недели(я даже иногда беру дейоффы на работе на лигу, либо мало работаю) гнатся за метой, экономикой, фармить топовое лучшее. Вишенкой на торте всегда является рмт в моменте когда я наигрался и дропаю пое. В этой лиге я получил приятным бонусом 10+ тысяч, продав свой билд. Люблю пое, что оно окупает саппорт пак, который я обычно покупаю и дает еще монетки сверху, которые обычно я просто закидываю на стим. Крутые парни конечно получают сотни тысяч рублей в лигу, но мне достаточно того что я фармлю контент который мне нравится, но опираюсь на метовые стратегии его фарма. В целом в этой лиге я пофармил все механики, все понравилось, кроме моего нелюбимого с пое1 делириума. Терпеть его не могу. В пое1 когда я первый год сам собирал билды и почти не трейдил, я играл в обычную арпг, в которую завезли контента. Через год-полтора, когда я проникся гонкой с старта, мета билдами и мета фармом, игра стала приносить намного больше удовольствия, я кайфую с геймплея и каждой лиги, будто мне 16-18 лет и я фармлю спот в мморпг, только спот ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ И ВСЕГДА РАЗНЫЙ, С РАЗНЫМИ МЕХАНИКАМИ. Так что играйте так, как вам нравится, не существует единично правильного мнения КАК ВАМ ИГРАТЬ.

2

Ноль, более 10 лет пью чай без сахара и понял что у каждого сорта без сахара раскрывается уникальный, великолепный вкус. Я херачу пироженки к чаю :D

Я подруге какие то веера для танцев заказал недавно. Там все просто-заказываешь до офиса сдека в США,они везут в Россию, достаточно по адекватным прайсам.

Не, то что рынок стоит и сейчас вакансий мало это факт, тут приходится либо идти на уступки в плане зп, либо сидеть на прикормленном месте на жопе ровно. Буста карьеры сейчас не предвидется почти ни у кого

1

Ну, есть шанс что все же в рабской галере удастся продвинутся по должности, такого не исключаем. Хз, какой-никакой опыт уже лучше чем его отсутствие. Один молодой парнишка которому помогал вкатыватся в ит через год рабской галеры уехал на условия лучше с удаленкой) Так что шансы есть.

Ну, начнем с того что часть вакансий открывают для видимости актива хрюши, сидящие на ии агентах. Как минимум часть листится для галочки. На часть вакашек возьмут по знакомству/по рекомендациям и лишь небольшой процент действительно возьмет шаряшего работягу без опыта. Как тебе писали выше - врать придется, как минимум в меру. Найм на работу - цирк с тем кто больше наврет, работодатель как у них хорошо(нет), или ты, который ультраклассный(тоже часто нет). Бтв я вижу в рамках тех галер где сам обитал/обитаю и по знакомым, что прям мегатолковых ребят берут, но там реально ботаны, которые добрый год-два все силы бросили на личностный рост и обучение, их единицы. Есть еще один способ нагнать себе опыт - устроится в нишевую галеру на непривлекательную вакансию с рабскими условиями и нищенской оплатой. Для старта на год-два этого будет вполне достаточно, для дальнейшего басбуста в нормальную галерку. Заодно поймешь как НЕ СТОИТ работать, С КЕМ не стоит работать и какие бывают отвратительные рабские условия.
Бтв сам начинал 15 лет назад с +- таких условий(но тогда и выбора было намного меньше), сейчас на удаленочке пью капучинку попинываю писюны на нормасной зп, пожиная плоды 15 летнего стажа и экспертизы в сфере в которой работаю.

2

Да и это ошибка. Никке сразу метила в гуннер аудиторию и игра от этого выйграла.

А такое во всех гачах, т.к. для большинства геймеров это скорее привычка и времяубивалка, нежели цельная игра. Я тот еще гачаговноед(в завязке, играю только в 1 активно гачу, больше одной принято решение не играть никогда), но когда проходит месяц-два, не хочется каждый день видеть долгие эвенты, т.к. на гачу потребуется много времени. Пока что по QOL аркнайтс енфилд меня устраивает(не устраивает по куче другим пунктов, но пока на уровне терпимо). Главное как по мне - боевые эвенты, которые показывают ценность твоих персонажей, этим многие гачи пренебрегают, как та же вува, которая славится боевкой но делает критически мало боевых эвентов. Все это канеш вкусовщина, но тут все же нужен баланс, с тем чтобы гача могла и время твое экономить и давать интересующий контент, так еще по фомо что что-то пропустил не лупило.

Тут проблема думаю комплексная - большая конкуренция+та же фанбаза что и генш-хср(михуедети), относительно противные геймплейные и контентные проблемы на старте гачи, из-за которых много аудитории ливнуло(до сих пор как вспомню телевизоры, душно становится).