П2/П3 и нет проблем. Лично я так и сделаю )
Вот ты и попался! Так это из за тебя я на озоне смотрю на 15 идеально сидящих свитеров на мужике а приезжает ебаный балахон.
дота 3 выйдет осенью чтоли ?
Не работает уже. Теперь намертво прибили с последней обновой
Анкуи
Страшный секрет, это и есть Джили ))
На анимации бега это я бегу сутра посрать после завтрака
Золотой фонд в студию. За последний год прочитал около 100 книг нф. Все труднее искать что то классное. Выручай.
Из поста пару книг подхватил
во первых зачем его снимать, во вторых этот болт о котором ты говоришь в рестайлинге прокрашен и такого нет)
до первой снайперской пули в затылок