Я прочел, но нигде не увидел о том, что мне кто-то задонатит на гта
Поздравляю, ты красавчик!
Поздравляю, ты красавчик!
Эх, сейчас бы хоть 5к на гта новую.
Спасибо за евент)
Я буду рад получить 15000
Это база
Хотя я тут дарил время от времени
Стяжки твой лучший друг
Да
Великий человек был
Очень Добрый, весёлый и искренний
Да, тяжело быть популярным.
У меня вот нихуя уведомлений.