...запрещать
Мой малыш в эту сучку не влезет.
В первой части ЛяКруа был редкостным дебилом, который считал, что он и есть закон, и ему всё можно.
Многие нормисы и сам фолыч-то знают только в виде тоддовских игр. Максимум слышали, что были там когда-то старые части в изометрии, но сами не играли и не собирались.
Выглядит как что-то, что оцифровали с VHS-кассеты, купленной когда-то в подземном переходе и провалявшейся сначала на балконе лет 5, потом в гараже лет 20.
про которую все слышалиКаков шанс, что случайный прохожий в возрасте от 20 до 30 лет, который не сидит в игровых пабликах, кроме популярных помоек вроде игм, про неё слышал? И каков шанс, что он слышал про GTA?
Очередное подтверждение, что Ведьмак 3 - не РПГ, получается, ведь он для нормисов 😎
ни свиткам, ни ведьмаку, ни даже ебаным ассасинамСтранно, т.к. это тоже довольно "нормисные" игры.
Я выделил несколько признаков "нормисных" игр.
1) Популярность у школьников. В моё время та же Assassin's Creed была крайне популярна среди детей. А вот играют ли школьники, скажем, в Deus Ex или Total War? Играют, но таких детей значительно меньше.
2) Про игру слышали даже те, кто играет раз в месяц или реже. Про GTA слышали даже те, кто вообще в игры не играет. В TLOU и чекпука играли те мои коллеги, которые игры покупают реже раза в год (и нет, не пиратят).
3) По игре снимают фильм или сериал. Не планируют когда-нибудь снять, а уже это сделали. Признак связан с предыдущим. Это, кстати, в какой-то степени подсвечивает, что тоддовский фоллаут (3, 4, 76) "нормисный", а старый (1, 2, NV) - нет. Да, я в курсе, что сериал про Вегас, но от игры там мало что оставили.
Так речь же о BGSДа если бы.
Обычные боты, которые будут фишинговые ссылки кидать. Не переходи, что бы они там не писали.