https://t.me/techsprt Блог развивается без поддержки Кинопоиска.
Ды я только недавно купил. Ну, относительно -- как раз взял 32 перед скачком цен) Думал нахера мне 32 ddr5... может поменьше взять, подешевле.
Угадал)
Ну я вот в один сервис отдавал, там безрезультатно... Во втоой отвёз, пока жду новостей.
Надежда теплится, потому что видяха "живая" -- крутится, светится, но видео не выводит.
Ни во что, блеать. На пустом месте комп работать перестал, судя по всему видяха сдохла 😭
Жду новостей из сервиса...
Блин. Мои уже разваливаются, но я не могу такие же удобные найти нигде Т_Т
Покупал лет 6 назад Skechers, ахеренно просто удобные, ноги не болят. В прошлом году рискнул -- купил, вроде недешёвые, вроде в магазе норм было.. Но полчаса на ногах в них -- и всё, нога болеть начинает Т_Т
Тоже хочу вторую часть, прям максимально)
В ремейке, имхо, удалось им.
Kingdom Come вообще ни разу по вайбу не Готика, вот вообще)
Прежде всего, компания добавила слайдер для того, чтобы пользователи сами могли настраивать уровень прозрачности интерфейса Liquid Glass.Ей богу, если это «прежде всего», то дальше можно не читать?
Часть этих увольнений — чисто хайп руководящих. В нашей нише вон уже не один случай когда весь отдел распустили, а через полгода-год обратно начали нанимать потому что осознали внезапно что ии их не заменит :))
Но то что ландшафт и процессы меняются — это 100%.
Есть ощущение, что новый Фейбл будет хуже ремейка Готики)
Но канеш надеюсь на чудо