Один квест, другой, общей линии нет будтоЕсть. Просто эта линия не одна. Тебе в "лучших" традициях Беседки с нулевой сыпят сюжетные квесты и квесты с дополнений сразу на выходе и поэтому хрен разберешь что и откуда. И новичок даже не узнает что у него в журнале одновременно основной сюжет игры, сюжет поселенцев, сюжет братства стали, Атлантик Сити и ещё всякое всякое.
Ничего удивительного. Одни насрали другим и те решили насрать в ответ.
У разрабов жопа треснет делать играбельный отряд с двумя охотницами)
Чета вся эта крылато-воздуханская тема выглядит как какая-то херня
Действительно, зачем тратить деньги на переводы. Пусть все учат английский и играют на нём. И европейцы и азиаты и все все все.
У хоё совсем крыша поехала? Это ж охотник. У них должно быть "жмите в рандомном порядке лкм, Е и Q, и все умирает".
Что-то много в последнее время хвалебных постов в адрес ДМС пошло. Поддерживаю. Игрушка как минимум неплоха. Сам пробегал не один раз.
в 4 сезоне будут сразу в купальниках