Муж Бобби Браун: Она у меня одинадцатая
Если не будет Зендеи на роли мадам Грицацуевой, то смотреть не буду!
Ну первый раз он попался, да. А второй раз у него не было возможности осторожничать - у него вся концентрация на спасении сводной сестры была.
Просто не было выбора - или рисковать или бросить сестру на съедение дракона. Он выбрал первое.
Нууу, я посмотрел обзор 1-2 сезона за 15 минут. Часто так делаю, если подзабыл детали происходящего.
Первая серия 3го сезона была очень бодрая. Мне понравилось.
Какие же у нее огромные брови! Не такие густые как усищи Джены Ортеги, но тоже весьма ого-го
Дестени 3, получается
Симпатичная девочка, не так хороша как, скажем, Зендея, но в целом норм
Судя по сцене с кошкой - теперь ГГ будет попадать в прошлое так: