Ватник
Внезапный The Bureau: XCOM Declassified
К сожалению, колики оказываются самой хуйней. Потом когда начнут зубы резаться и может быть температура под 39, потом из сада будет режим, неделю в саду две недели дома болеет, а еще если не повезет с садом то ротовирус притащит и наградит вас всех.
Но, все проходит. И это пройдет.
Я и говорю, что первый беспокойный. Если будет второй такой же опыт, то в моем музыке будет играть музыка, но я ее уже не услышу в деревянном макинтоше
да. у одних ребенок всю ночь может спать, другой всю ночь орать, третий только на руках когда качаешь спит. и так же днем, один может весь день орать и требовтаь хуй пойми чего, другой поленом молча лежит на игрушку смотрит.
У меня опыт с беспокойным, благо уже давно все переросли. Но блядь, если кто предлагает "сходить за вторым" сразу нахуй. я уже второй такой забег не переживу.
если без сарказма и да и нет. Большенство таких домов это мрак и пиздец. Во многих регионах нет альтернативы за деньги, чтобы были условия больше.
И да, часто сдать старика было бы лучше. Например при развитии деменции, что в определенный момент приходится быть нянькой с человеком который тебя не узнает и себя может воспринимать ребенком.
Тебе пизда на года полтора два. Забудь про сон, себя и свои хобби, хрю му мне там что-то надо. Можешь как жмых спихнуть на жену и сказать ебись сама, но не забывай, она тоже в ахуях плюс после родовая депрессия, плюс смотря как прошли роды, буквально было ли кесорево на сколько ребенок все там порвал и зашивали или нет. Это не то чтобы только било по менталке, так еще и физически все тяжело. А так, делай то что должен. Само все устаканится. Привыкнешь к новому ритму. Если еще не повезет и ребенок будет беспокойный или только спать на руках это тяжко х2, но ничего выжевешь. А опыт, он у каждого свой. Просто не бросай свою жинку с ребенком одной ебаться со словами я заебался на работе. Честно скажу, на работе (если не шахтер, врач и куча реально с отвалом пизды и жопы профессии) проще, чем сидеть и няньчить ребенка где у него жесткий рафик пожрать каждые пол часа, перевернуть блять с бока на бок. помыть в воде определенной температуры и куча куча.
Потом ребенок будет расти, одним проблемы уйдут прийдут другие. Маленькие детки - маленькие бедки.
Потом появится время на игоры и прочее.Привыкни, что для жены скорее всего ты будешь на последнем месте долгое время.
Когда покупал игру и на обложке красовался этот арт, все думал, что персонаж будет богат, успешен, крутым рыцарем с девами блудными. По итогу, когда понял, что в игре таким не стать - сторчался в болотном лагере.
там если пена на похуях с конектором уебать. Или отверткой обжать
вот это реально неожиданно