Пью водически
Круто, спасибо
Men live like that and don't see any issue
И пусть мне повезёт
Брат, голубые шторы купишь?
А я депрессую после алкоголя, типа вместо похмелья. Но в момент употребления конечно всё весело и хорошо
Пост проплачен Нагиевым
Нет, сижу ночами в ней после работы
Welcome to the club, buddy
Это Джабраилов?