Как я понял в Бельвью у них что-то типо большого хаба/офиса. По крайней мере, когда я пытался попасть туда, то огромное количество вакансий было в этом офисе и судя по фоткам в инете там какой-то крупный офис)
Вообще нет) И в целом не видел ни в одном городе такого, чтобы толстых людей было бы больше, чем нормальных/худых. Но есть 2 наблюдения: 1) в Диснее очень круто все оборудовано для людей с ограниченными возможностями и для людей с лишним весом. Там всегда последний ряд на аттракционе отведен для таких людей. Например, на самом топовом аттракционе (Трон) ты должен как бы лечь на живот почти полностью (как если бы ехал на спортивном мотоцикле). И вот в очереди стоял мужик думаю больше 1.90 ростом и при этом очень крупный (не жирный). Когда он лег, то верхняя крышка, которой тебя накрывают на этом мотоцикле - не смогла закрыться и его отправили на тот самый последний ряд, где просто сидячий диван. 2) в Майами огромное количество спортивных людей - их прям большинство. И не просто подтянутых, а накаченных, атлетично сложенных. Дошло до того, что гуляя по Оушен-драйв (той самой неоновой улице из Вайс-Сити/трейлера ГТА 6) мы увидели мужика, который тренировался, но видно что был чуть-чуть с лишним весом. Он настолько выбивался из общей массы, что бросался в глаза
Да, я много слышал о штате Вашингтон, еще когда собеседовался в Амазон, который сидит в Бельвью (недалеко от Сиэтла), так что сама по себе идея побывать там меня посещала)
Большое спасибо!) В Лос-Анджелесе нам не сильно понравилось, но вот Секвоя-парк и эта поездка дали повод задуматься об еще одной поездке)
В Сиэтл пока если честно не планировали - уж очень неудобно добираться, к сожалению( Но в планах возможно еще одна поездка по США, если все удачно сложится
Тебя туда не пустят, потому что он ДИСНЕЙУОРЛД))))
Спасибо, не знал)
Не могу что-то ничего вспомнить, но мб мб
Не слышал ничего плохого кстати про Нью-Джерси - что там по слухам плохого? Были только в Ньюарке на пути из аэропорта в город
Да я как раз в IT и собеседовался. Там было 5 офисов на выбор, включая Бельвью и именно там сидел нанимающий менеджер. Он, конечно же хотел, чтобы и будущий сотрудник сидел в том же офисе.